Выставка HoReCa Expo Ural 2014

20.03.2014

HoReCa Expo Ural зимой 2014 года можно отнести к важным мероприятиям в сфере общественного питания и гостинично-ресторанного бизнеса. Она прошла с 13 по 15 февраля. Большое число сопутствующих областей целой отрасли мероприятие охватывает. Сам по себе проект можно назвать одним из ярких отражений того состояния, в котором находится российский рынок услуг и общественного питания. Выставка демонстрирует, где именно формируются тенденции развития, как и какие внедрены отечественные или же иностранные технологии в производстве.

Ежегодно организаторами создается особая деловая обстановка, которая позволяет полностью раскрыть потенциал всех его участников. На посетителей выставки оказывается всестороннее влияние, чтобы каждый вынес максимум полезной информации и получил представление обо всех заинтересованных сторонах процесса.

Всем, кто занимает или же желает занять лидирующую позицию в ресторанном или же гостиничном бизнесе, это мероприятие будет крайне полезно. На единой площадке встречаются известные рестораторы и те, кто представляет гостиничный бизнес, наиболее крупные поставщики оборудования для предприятий, которые занимаются общественным питанием.

Содержание и польза

В первую очередь, проект объединяет тех, кто производит и тех, кто поставляет полный спектр инструментария и оборудования для предприятий по инвентарю, профессиональной посуде, общественному питанию, мебели, профессиональному текстилю, предметам интерьера, автоматизации, униформе, а также системам безопасности.

В одно время с выставкой HoReCa Expo Ural 2014 состоялись выставки «BAR» и «CleanExpoUral».

Среди участников выставки насчитывалось около  пяти тысяч тех, кто управляет кафе и ресторанами, барами, гостиницами и домами отдыха, кейтеринговыми компаниями, а также все те, целью которых было ознакомление со всей экспонируемой продукцией и услугами.

Опыт, который не купить

Само мероприятие HoReCaExpoUral является многоуровневым событием, которое сопровождается определенной программой. Для всех горожан Екатеринбурга были представлены рестораны и кафе новых типов, показано шоу бариста и тех, кто работает за барной стойкой, устроены дегустации традиционных и национальных блюд разных кухонь мира.

Для тех, кто числится персоналом в организациях по общественному питанию, были организованы специальные тренинги и проведены мастер-классы. Присутствующие эксперты поведали  о новинках рынка и ресторанных трендах.

Нынешние владельцы гостиничного и ресторанного бизнеса обладали возможностью обмена наработками и опытом на протяжении трех дней во время деловых встреч и обсуждения самой выставки.  

 

Читайте также
Выставка Gulfood 2014
27|03|2014

С 23 по 27 февраля поводилась в 19-ый раз выставка гостиничного бизнеса и пищевой промышленности, которая носит название Gulfood 2014. Мероприятие проводилось в Объединенных Арабских Эмиратах, а точнее в Дубае. Выставка Gulfood по праву...

Подробнее...

Выставка Ambiente 2014
11|03|2014

Выставка Ambiente 2014 носит международный характер, где представлен полный спектр товаров народного потребления.  Через четыре года после завершения Второй мировой войны, Франкфурт-на-Майне принимает ежегодно одну их крупнейших выставок отрасли,...

Подробнее...

Выпуск посуды в Перми по технологиям 17 века
23|03|2014

В начале февраля 2014 года появилась информация о том, что в Пермском крае стали выпускать экологически чистую посуду. Все керамические изделия уже получили свое название, а именно «крестьянские тарелки», но их судьба не просто домашняя...

Подробнее...

«Бар-Сектор» в Минске
06|04|2014

В конце марта в Минсек будет проводиться специализированный выставочный форум на международном уровне «HoReCa. RetailTech». В рамках этого форума в первый раз будет проведен и «Бар-Сектор». Кухню в ресторане часто называют сердцем, а вот бар...

Подробнее...

Stylish Home. Objects & Tableware
07|04|2014

Такая выставка как Stylish Home. Objects & Tableware является международным событием, на котором неизменно представляются товары для дома исключительно класса премиум, широкий ассортимент посуды, предметы интерьера и варианты декорирования...

Подробнее...

Специально для вас